Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 21.12.2010 14:43    Рубрика:  Общество  ЖКХ  
  • С 1 января 2011 года проезд в общественном транспорте будет стоить 16 рублей

  • Соответствующее постановление подписал 20 декабря Глава Вологды Евгений Шулепов.

    Стоимость месячного проездного билета для студентов высших учебных заведений и обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования очной формы обучения составит 530 рублей. Для школьников и учащихся учреждений начального профессионального образования – 270 рублей.

Пресс-служба Администрации города Вологды

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*

Комментарии

Страницы: 1 2 3 4 След.
Пешеход , 21.12.2010 15:01:00
Автобусов меньше, проезд дороже. Супер!!! Все для народа!!!
А мне все-равно , 21.12.2010 15:07:00
А чего не 20? Или даже 160?
Гость , 21.12.2010 15:41:00
просто невозможные цены!цены рвутся к столичным, уровень города - стоит на месте!!!
Гость , 21.12.2010 16:08:00
так нельзя!

дизель прыгнул в цене - цены на продукты и все остальное, зависящее от грузоперевозок аналогично резко повысятся вверх.

Повышения з\п не планируется... Жить-то на что!?

p.s. - и не надо все валить на нефтяные корпорации - говорите за себя!
е , 21.12.2010 17:23:00
супер
Гость , 21.12.2010 17:49:00
В Воронеже проезд - 8 рублей да ещё и бесплатные автобусы курсируют
В Сосновом Бору (Лен. область, нас. порядка 50 тыс.чел) - 19 рублей.
Практика показывает что стоимость проезда прямопропорциональна средней зарплате.
По мне так 16р вменяемая стоимость проезда, другой вопрос как организован общ. транспорт.
У нас - отвратительно! Всё сделано, чтобы автобусники либо уходили из бизнеса, либо "дрались" за пассажиров прямо на дорогах нашего города.
Хорошая организация общественного транспорта могла бы пересадить часть автомобилистов в автобус (например меня), и это бы частично решило транспортную проблему. Сейчас я предпочитаю ходить пешком.
Увы, принцип властей: 1 - личные интересы (включая должностные), 2 - максимальные финансовые показатели. Слово целесообразность забыли наши чиновники, не умеют вкладывать в будущее, сами не умеют зарабатывать и другим не дают...
3 , 21.12.2010 17:56:00
отличное постановление!так держать!давай исчо!
Возмущенный Гость , 21.12.2010 17:59:00
Просто зашибись! Интересно почему так быстро не растут зп как например оплата за проезд или цены на продукты???
Гость , 21.12.2010 18:31:00
Так же бы з/п повышали как цены!!!!!!!!
Гость , 21.12.2010 19:04:00
Вот Уфа, крупный миллионерный город с большими расстояниями. Проезд 6 рублей. А у нас что? Смотрите конкурсы, 39 маршрут отдали Перевозчикам пассажиров, автобусы одни газели.
Ещё с маршрутами всех запутали ещё больше.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Подняться вверх