• 28.01.2011 13:38    Рубрика:  Спорт
  • Вологжанки завоевали Кубок области по полиатлону

• Пять лучших результатов показали вологодские спортсменки на втором этапе Кубка Вологодской области по зимнему полиатлону, который проходил в Череповце. В возрастной группе 18-20 лет Кристина Михайловская, Татьяна Баданина, Татьяна Красикова, Юлия Морозова и Антонина Смирнова заняли пять первых мест спортивного пьедестала.

Для участия во втором этапе соревнований была сформирована сборная Вологды из победителей городского этапа. 13 лучших полиатлонистов областной столицы боролись за победу со спортсменами из Череповца, Кадуя, Тотьмы, Харовска, Грязовца, Шексны и Великого Устюга.

Мужская сборная города также показала хорошие результаты. Третье место в личном первенстве в возрастной категории от 21 года до 39 лет занял вологжанин Владимир Кулецков.