Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 01.02.2011 19:07    Рубрика:  Видеоновости  ЖКХ  
  • На остановках появились схемы движения автобусов по новым маршрутам

  • Новые схемы в течение дня устанавливали сотрудники отдела транспорта Департамента городского хозяйства.

    На новых информационных щитах пассажиры могут найти всю информацию о движении городских автобусов. На схемах обозначены все промежуточные остановки.

    Теперь информация наглядна и понятна. Беспокоит одно – новые аншлаги могут исчезнуть со своих мест, как это раньше случилось с информационными листами.

  • Прослушать новость
  • Загрузка плеера
  • Их в течение дня устанавливали сотрудники отдела транспорта Департамента городского хозяйства.

Мария Семакова

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Житель улицы Зосимовская , 01.02.2011 21:15:00
Здраствуйте.
Живём на улице Зосимовская. По нашей улице по новой схеме должны ездить 39, 41 и 26.
Но почему-то на днях частники изменили эти маршруты, и опять через Областную библиотеку и Драмтеатр, тем самым вместо того чтобы развивать новые улицы и возить людей они стали дублировать ПАТП-1.
Ведь говорилось же, что по новой схеме часть дублирующих маршрутов уберут из пробочного центра.
На каком основании спустя пару недель частники опять меняют маршруты????
Когда наступит порядок в перевозках?
Гость , 01.02.2011 23:53:00
А вы знаете, что с улицы Ленинградской через областную библиотеку и драмтеатр идет один маршрут - 19. Его явно не хватает - утром на него не попасть.
Анна , 02.02.2011 01:30:00
Господа из дгх странные. Зачем приклеивать? Всё равно сорвут.
Елена Гл. , 02.02.2011 07:18:00
Куда обращаться с претензиями? 35 маршрут, останавливаясь на Мира у "старого базара", идет и в сторону Бывалово, и в сторону Элмы: надо постоянно спрашивать куда он идет сейчас, вывески на переднем стекле ничего не значат, автобус может пойти куда угодно. Уже не раз было, что садишься в одну сторону, а везут в другую.
Гость , 02.02.2011 09:34:00
Здравствуйте, явно не хватает маршрута Архангельская-ПЗ, одного 15 маршрута мало. Люди не могут зайти на промежуточных остановках в часы пик. Автобусы идут переполненные. Просим вернуть маршрут 12а!
Гость , 02.02.2011 20:34:00
Сегодня изучил этот аншлаг. Маршруты с 1 по 47 и 99. Вопрос в том, почему продолжают ездить и на каких основаниях 55,56,71,74,66,58 и 72?
Это нелегалы, которые работают без лицензии?
При этом стоимость проезда в них почему-то также не забыли поднять до 16 рублей.
Если они работают нелегально, и такие маршруты не существуют, значит можно в них ездить ничего не платя за проезд, т.е. бесплатно!
Гость , 02.02.2011 22:43:00
Я живу в 6 мкрн. и пользуюсь проездным ПАТП-1. Сюда ходят только автобусы № 12 и № 17 (для сравнения Берег и Лукьяново № 3,5,7,8,29). № 12 - это большая редкость, их видим только ,когда они днем стоят по 3 шт. на обеде, а № 17 - у него тоже большой интервал, да и ходят они теперь с Нового года переполненные ( у Областной Библиотеки останавливается только он в нашу сторону). Иногда приходится приходится ожидать очень долго, особенно после 20 часов, а мимо проезжают №№ 27,35,41. Очень прошу рассмотреть мою просьбу: или сделать единый проездной на все автобусные маршруты (аналогично единому социальному проездному), или добавить один из имеющихся маршрутов, где будет действовать проездной, или уменьшите интервал движения № 12 и № 17. Иначе зачем покупать проездной, если это вредит здоровью.
Гость , 03.02.2011 16:55:00
Насчёт 12а на Архангельскую, моё мнение - лучше построить линию и продлить 3 троллейбус от Беляева до Архангельской.
Гость , 03.02.2011 21:06:00
Здравствуйте! Почему большинство новых маршрутов автобусов - коммерческие? Проездные билеты ПАТП-1 покупать выгодно работающим, а большинство маршрутов коммерческих, пенсионеры могут ездить на том и другом виде транспорта, но и работающих тоже много, так почему же не расширяется количество маршрутов ПАТП-1? Восстановленный маршрут № 3 (47) тоже стал коммерческим, но в больницы едут разные возрастные группы, в том числе и школьники.
Два маршрута на пошехонское кладбище - коммерческих, разве нельзя заменить на ПАТП-1, школьников, студентов тоже много в этом направлении. Надо же считаться со всеми, кто с большим достатком - едут на автомашинах личных.
Газели (71) и Пазики также продолжаю подолгу стоять на остановках, особенно у дома офицеров, автобусам ПАТП приходится стоять на полуповороте к остановке, мешая проезжать другим.
Маша , 06.02.2011 19:51:00
Соотношение транспорта, идущего в 5 и 6 мкр, примерно 10:1 (это в лучшем случае). После 20 часов вечера дело обстоит еще хуже. Чтобы добраться до Элмы (10 мин), приходится стоять на остановке до 40 минут!!!! При этом автобусы, идущие с 5 мкрн, буквально выстраиваются в очередь, чтобы забрать пассажиров. После реорганизации транспорта ситуация стала гораздо хуже. В 6 мкрн. практически невозможно добраться. Убедительно просим принять меры!
Жители 6 мкрн.
Страницы: 1 2 След.
Подняться вверх