• 21.02.2011 13:58    Рубрика:  Спорт
  • "ФК Вологда" стал первым финалистом первенства города по "снежному" футболу

• Полуфинал первенства города по футболу на снегу прошел в Вологде в субботу, 19 февраля. На стадионе "СДЮСШОР-3" встретились команды "ФК Вологда" и "Локомотив".

Матч получился зрелищным, напряженным, с большим количеством единоборств и опасных моментов. На 20-й минуте матча в результате быстрого розыгрыша мяча перед штрафной "железнодорожников" оказался нападающий "вологжан" Денис Санталов, который уверенно и технично разобрался с обороной соперника, открыв счет в матче.

Второй тайм активнее начали футболисты "Локомотива", но вратарь "ФК Вологда" Рудольф Чесалов уверенно справился со всеми опасными моментами, возникшими у его ворот.

На 65-й минуте матча, проведя быструю контратаку, футболисты "Вологды" увеличили счет в матче. После удара Андрея Корелкина мяч, отраженный голкипером "Локомотива" добил в сетку ворот Максим Кустов.

Итог встречи - 2:0. "ФК Вологда" стала первым финалистом первенства города по "снежному" футболу. Решающий матч состоится 26 февраля на стадионе "СДЮСШОР-3". Соперником "ФК Вологда" в финале станет "ЛФК Динамо". Матч начнется в 12.00.