• 22.02.2011 17:00    Рубрика:  Спорт
  • Вологодские бойцы померились силой

• Фото с сайта akipress.org Фото с сайта akipress.org

Юные бойцы и мастера спорта, всего более 80 человек, встретились на открытом Кубке города по рукопашному бою, который прошел в минувшее воскресенье. В соревнованиях приняли участие бойцы из 8 спортивных клубов Вологды, а также команды из Великого Устюга и других городов области.

Победителями личного первенства в возрастной категории "мальчики, 8-9 лет" стал Роман Никитинский, в категории "мальчики, 10-11 лет" победили: Владислав Курбеев, Махмуд Махмудов, Андрей Мотыгин.

Среди участников 12-13 лет лучшим стал Александр Лазарев. Победители в возрастной категории "юноши 14-15 лет" - Александр Аленевский, Дмитрий Плахов, Никита Маринов, Роман Первушин.

В возрастной категории "старшие юноши 16-17 лет": Евгений Гиринь, Аслан Муслаев, Сайхан Азигов, Данил Чурин, Николай Ветров.

Самая многочисленная группа участников – "юниоры и мужчины старше 18 лет". Среди них победителями в разных весовых категориях стали: Ваэ Хачикян, Тимур Дженетханов, Артем Щеглев, Алимет Арабханов, Юрий Кудряшов, Магомед Азигов, Ярослав Карепин, Григорий Мартяков.