Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 25.02.2011 15:23    Рубрика:  Общество  
  • Памятник влюбленным - в руках вологжан

  • Официальный сайт Администрации города открывает голосование по поводу установки в областной столице памятника влюбленным. У вологжан есть уникальная возможность высказать свое мнение и, таким образом, повлиять на результаты голосования. Появится ли в Вологде романтичный монумент, зависит от самих горожан!

    Напомним, памятник планируется установить на набережной в сквере около церкви Александра Невского. С предложением о возведении монумента в Департамент градостроительства города обратилась президент фонда "Исследования проблем молодежи" А. Сухарева.

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*

Комментарии

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Гость , 25.02.2011 21:53:00
Мне понравился эскиз! Думаю, и горожанам, и туристам, будет приятно гулять возле него, а также сохранить в тысячах фотоснимков...
Вологжанин , 26.02.2011 20:33:00
Идея хорошая в принципе, однако Проект эскиза слабый и примитивный. Да и место ему никак не на Соборной горке у действующего храма!
Николай , 28.02.2011 06:08:00
Решение правильное! Однако эскиз надо подкорректировать и может даже разработать несколько вариантов. А во место наверно не самое, я считаю что лучше в районе площади революции.
Гость , 28.02.2011 22:33:00
памятник ужасен. жаль такого варианта ответа нет в голосовании
Человек из бюро , 01.03.2011 10:20:00
Горожанам и туристам будет приятнее гулять по тихой набережной с нормально уложенными дорожками и остатками кустов и деревьев, а не продираться через толпы новобрачных со свитой и прочих олухов с фотоаппаратами и мобильниками.
Гость , 01.03.2011 12:47:00
Это где летом стоит туалет?
светлана , 01.03.2011 22:03:00
Я только "за" установку такого памятника!!!!!!! Вот например в Одессе установили еще в 2004 году прямо на Дерибасовской, и туристам очень нравиться, хотя там его практически не заметно, рядом с кафешкой стоит столбик на котором сердце, унизанное маленькими сердечками. Но про него ходит молва и все его находят))))
Джейн , 03.03.2011 23:59:00
Хорошая идея, но так хочется "доделать": очень похоже на лебедя и лебёдушку
Гость , 05.03.2011 10:02:00
Хотелось бы рассмотреть и другие проекты!
Ольга , 09.03.2011 16:20:00