Ярмарка пройдет 4 марта на ул.Мира 6а, возле ТЦ «Старый рынок». Время работы - с 10.00 до 17.00.
По традиции, на ярмарке будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров – мясо, кондитерские изделия, молочная продукция, рыбные консервы и деликатесы. Кроме того, на ярмарке вологжане и гости города смогут приобрести мёд, овощи, картофель.
Также в ярмарке примут участие предприятия бытового обслуживания населения. Они представят верхнюю одежду, обувь, швейные меховые изделия, трикотаж, а также изделия народных художественных промыслов.
Как отмечают специалисты Департамента экономического развития Администрации города, для продавцов обязательно наличие всех сопроводительных документов на продаваемую продукцию. Это касается и качественных удостоверений, и сертификатов (деклараций) соответствия на продукцию.
Добавим, в марте 2011 года откроется крытый ярмарочный павильон «НАСТОЯЩИЙ ВОЛОГОДСКИЙ ПРОДУКТ» по ул.Мира, 8а, для выездной сезонной торговли на 30 мест. Вологжане и гости города смогут приобрести там продукты без посредников по ценам производителя.
Мария Семакова