Меньше месяца осталось до окончания срока приема работ на VII открытый международный фестиваль мультимедийного творчества "Мультиматограф". На данный момент в копилке организаторов уже 42 работы, 27 из которых полностью соответствуют всем требованиям.
- Если говорить о географии, то очень активно в этом году приходят работы из Украины, и вообще заграница (Азербайджан, Украина, Канада, США) пока лидирует по количеству отправленных творений. Россия представлена такими городами, как: Тольятти, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Йошкар-Ола, Екатеринбург, - рассказывает Максим Петряев, директор фестиваля. - В номинациях пока лидирует «Клип». Но обычно участники активизируются ближе к окончанию срока приема работ, а он в этом году 11 апреля, поэтому с нетерпением ждем работ и в других номинациях.
Стать участником фестиваля очень просто: для этого нужно зарегистрироваться на форуме «Мультиматографа», заполнить онлайн-анкету и прислать свои работы или ссылки на их скачивание обычной или электронной почтой.
Заявки на конкурс принимаются до 11 апреля. Фестивальные мероприятия пройдут в этом году 23 и 24 апреля.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте фестиваля www.multimatograf.ru.
Мария Семакова