• 22.03.2011 15:20    Рубрика:  Спорт
  • Вологжане завоевали все призовые места на областных соревнованиях по стрельбе

• Фото с сайта kp.ru Фото с сайта kp.ru

С 18 по 20 марта в Череповце проходили чемпионат и первенство Вологодской области по стрельбе из малокалиберного оружия, а также открытый лично-командный Кубок области по стрельбе из пневматического оружия и 2-й этап V летней спартакиады учащихся России 1994 - 1996 годов рождения.

В упражнении ВП-4 среди мужчин все первые три места завоевали вологжане:

1-е место - Валерий Козин

2-е место - Виталий Погодин

3-е место - Семен Назаренко

В этом же упражнении среди юниоров второе место занял Антон Белов, воспитанник ДЮСШ "Школа единоборств" Вологды. Абсолютным победителем в упражнении МВ-5 среди мужчин стал Валерий Козин. Среди юниоров в упражнении МВ-5 второе место занял Антон Белов, третье место - Сергей Назаренко.

- Можно отметить, что соревнования прошли на высоком уровне, каких-либо грубых ошибок не было отмечено. Ребята были решительно настроены на борьбу, - рассказала тренер ДЮСШ "Школа единоборств" Вера Милостная.

В командном зачете вологодские спортсмены заняли 2-е место, проиграв Череповцу 71 очко.