• 19.04.2011 10:24    Рубрика:  Спорт
  • Вологодские футболисты крупно проиграли москвичам

• В первом туре Первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад» вологодская команда в гостях уступила «Локомотиву-2» (Москва).

Начало встречи прошло в быстром темпе, команды играли в обоюдоострый футбол. Дополнительные сложности в игре создавала погода: из-за сильного ветра и дождя мяч порой выносило с кромки поля. Счет был открыт на 19-й минуте встречи. Нападающий Юрий Капуста пробил по воротам после передачи Владимира Свижука. Опасный момент возник и у ворот Алексея Полякова, но опытный голкипер смог уверенно отвести угрозу.

После перерыва железнодорожники продолжили атаковать и на 64-й минуте удвоили преимущество благодаря точному удару Владимира Свижука. А на 71-й минуте Капуста установил окончательный счёт – 3:0.