Совместный проект Вологодского регионального отделения партии "Единая Россия" и Администрации города "Молодежные трудовые бригады" стартовал в Вологде 23 апреля. На сегодняшний день кураторы проекта получили 80 заявок от студентов, которые будут задействованы в работах по благоустройству города в мае.
Напомним, проект прошлым летом и снискал славу и почет среди вологодской молодежи. Ведь это не так и трудно – помочь сделать город красивее и получить за эту работу достойную оплату. Размер ее, кстати, варьировался от 5 до 20 тысяч рублей в месяц. Greitieji kreditai internetu ir paskolos su vekseliu i? ?moni? superpaskolos.lt
Работа проекта "Молодежные трудовые бригады" продлится и этим летом. Студенты средних и высших профессиональных учебных заведений, которые во время каникул захотят сделать свой город красивым, а заодно и подзаработать, могут заполнить ЗАЯВКУ на нашем сайте.
Мария Семакова