Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 25.05.2011 14:13    Рубрика:  Экономика  Общество  
  • Вологжан ждут в общественных приёмных Главы города

  • 25 мая жители областной столицы смогут обратиться со своими вопросами в общественные приёмные Главы города Вологды. Приём будут вести специалисты в сфере здравоохранения, образования, коммунального хозяйства и других.

    Время приёма граждан – с 17:00 до 19:00. С полным графиком работы приёмных можно ознакомиться на нашем сайте. Свои вопросы также можно задать через Интернет-приёмную Администрации Вологды.

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Гость , 25.05.2011 20:05:00
Набережную надо ремонтировать. Больше туристов будет.
Гость , 25.05.2011 20:22:00
На набережной подстригите деревья. Покрасте церкви и дома. Больше будет туристов.
Елена , 30.05.2011 16:32:00
Здрасвствуйте!хочу обратиться с таким вопросом:где взять земли для создания клумбы у подъезда?
Я обращалась не один раз в УКРС 3(т к относимся к ней),мне все обещали,обещали,а потом привезли,и высыпали не у того подъезда,куда я заказывала,ну думаю может жители соседнего подъезда тоже решили навести красоту!
Сегодня позвонила в УКРС 3,и поинтересовалась,когда же к нашему подъезду привезут долгожданную землю,а мне там ответили,что в этом году земли больше нам не положено,и так уже привезли!!!
Вот и не знаем,что теперь и делать с соседями,у нас и колеса и рассада все приготовлено для создания красоты у нашего подъезда!!!!
Может Вы нам сможете помочь?или нам самим где то добывать земли?
P.S.А так хотелось,чтоб под нашими окнами цвели цветы!!!спасибо!
Гость , 30.05.2011 21:35:00
Евгений Шулепов помогите Елене с землей. Накажите бюрократов.
Гость , 31.05.2011 23:05:00
На Маяковского 24Б упр компания отремонтировала 2 года назад левое крыло, а правое и не собирается.... Дискриминация!
Гость , 01.06.2011 20:52:00
Когда начнется реконструкция набережной в центре. Деревья закрывают церкви и дома. Все заросло бурьяном и кустарником.
Гость , 04.06.2011 22:48:00
Хотелось бы, чтобы на строительных площадках по адресам Судоремонтная,7 и Пригородная,8 установили видеокамеры. Мы с нетерпением ждем сдачи этих домов и хотим наблюдать за ходом их строительства.
sk.eduard , 05.06.2011 08:40:00
Здравствуйте.Хотелось бы узнать почему в 1 поликлинике нет эл.записи к узким специалистам.Нужно приходить к 7 утра и записываться на прием за 2! недели. У меня жена спросила про интернет-запись в регистратуре там глаза выпучили сказали что такое невозможно.
Гость , 06.06.2011 21:48:00
Чтоб привести набережную в порядок - необходимо создать бригаду лесорубов и дровосеков. Евгений Борисович ведь нам туристы нужны. Их интресуют церкви и дома с резьбой и кружево и масло.
Гость , 08.06.2011 18:29:00
Что за ОГРОМНАЯ постройка на Пугачева, 79??? Почему отгородили полдома, полдороги (что скорой не подъехать), пол детской площадки??? Что делать людям живущих в домах, К.Маркса, 121 и Пугачева, 79??? У нас не только света, но и воды не будет..Почему Люди ходят вокруг дома с пистолетом???
Страницы: 1 2 След.
Подняться вверх