Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 31.05.2011 15:31    Рубрика:  Общество  
  • Вологодские школьники приняли участие в "Президентских состязаниях"

  • С 26 по 28 мая в Вологде проходил региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Соревнования проходили на площадках школы № 41 г. Вологды. В состязаниях приняли участие более 150 школьников из 11 образовательных учреждений, 10 муниципальных образований области – показавшие лучшие результаты на муниципальном этапе.

    Победителями регионального этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания" 2011 года в командном зачете среди городских команд стали:

    • 1 место - МОУ «Кадуйская СОШ № 3»
    • 2 место - МОУ «СОШ № 2» г. В-Устюг
    • 3 место - МОУ «Усть-Угольская СОШ» п. Шексна

    Победителями регионального этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания" 2011 года в командном зачёте среди сельских команд стали:

    • 1 место - МОУ «Нюксенская СОШ»
    • 2 место - МОУ «Подболотная СОШ», Бабушкинский р-н
    • 3 место - МОУ «Сямженская СОШ»

    Победителями регионального этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания" 2011 года в личном зачете стали:

    1 группа - Городские школы

    ЮНОШИ

    • 1 место - Громцев Евгений - п. Шексна, МОУ "Устье-Угольская СОШ"
    • 2 место - Лопатин Александр - г. Великий Устюг, МОУ "СОШ № 2"
    • 3 место - Шаповалов Александр - п. Кадуй, МОУ "Кадуйская СОШ № 3"

    ДЕВУШКИ

    • 1 место - Гурьева Марина - г. Харовск , МОУ "Харовская СОШ № 3"
    • 2 место - Ходнева Юлия - п. Шексна, МОУ "Устье-Угольская СОШ"
    • 3 место - Кашина Татьяна - п. Шексна, МОУ "Устье-Угольская СОШ"

    2 группа - Сельские школы

    ЮНОШИ

    • 1 место - Куваев Алексей - Бабушкинский район , МОУ "Подболотная СОШ"
    • 2 место - Теребов Михаил - п. Нюксеница, МОУ "Нюксенская СОШ"
    • 3 место - Кривоногов Олег - п. Нюксеница, МОУ "Нюксенская СОШ"

    ДЕВУШКИ

    • 1 место - Косоногова Ирина - Бабушкинский район , МОУ "Подболотная СОШ"
    • 2 место - Шабалина Инна - п. Нюксеница, МОУ "Нюксенская СОШ"
    • 3 место - Шушкова Кристина - Бабушкинский район , МОУ "Подболотная СОШ"

    Участники и официальные представители команд, занявших призовые места, во всех видах программы и в общем зачете получили грамоты, медали и командные кубки. Всем участникам, представителям команд были вручены грамоты за активное участие в региональном этапе «Президентских состязаний», а также ручки, блокноты, вымпелы и значки с официальной символикой «Президентских состязаний».

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*
Подняться вверх