Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 09.06.2011 17:03    Рубрика:  Происшествия  
  • Маленький ребёнок погиб под колесами автобуса

  • Страшная авария произошла около 17 часов вечера на улице Конева, 5. Как рассказали в ОГИБДД по г. Вологде, мать выходила с ребёнком из автобуса, его зажало дверями.

    Малыш попал под колеса, автобус проехал по нему и протащил некоторое расстояние.

    Ужасное событие произошло прямо на глазах матери. К сожалению, ребенок не выжил.

    Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Екатерина Василенко

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Гость , 09.06.2011 17:29:00
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!! Как такое могло произойти??!! И что за автобус??! Водители стали полоротые... гоняют как сумасшедшие( набрали одних гастробайтеров!
Алексей Вологда , 09.06.2011 17:53:00
С Девочкой по-моему была не мать, а старшая сестра, больно уж молодая она для матери выглядела. А мать (если я прав) подошла минут через 20 после проишествия, и узнав о том, что ребенок погиб, пала в истерику.
Гость , 09.06.2011 19:32:00
Очень страшная и трагическая ситуация.Господа полицейские,пора начинать работать по-настоящему.Каждый день едем домой на автобусе 15 маршрута и боимся доедем ли живые,водитель выезжает даже на "встречку",чтобы обогнать другие автобусы.Ездят все очень быстро,нарушают правила и новая схема маршрутов не помогла.Нужно срочно властям принимать какие-то меры.Очень жаль погибшего ребенка и очень сочувствую его маме.
Гость , 09.06.2011 19:39:00
Нельзя винить водителя автобуса, не разобравшись в этой трагедии. Ему сейчас и так нелегко. Не дай бог никому такой беды. А гастербайтеры тоже разные люди, как и все мы.
Дядя Костя , 09.06.2011 20:54:00
В битве за пассажиров,автобусники гоняют как угорелые,в результате мы имеем то что имеем.
Гость 25 , 09.06.2011 21:21:00
что водителей обвинять..сами то пассажиры тормозят..авто остановится а они ещё сидят.а поом всех толкают.ведь водитель не знает кто что хочет делать..и ещё никогда нельзя пехать первого ребенка к дверям,т к водителю не видно кто выходит.сперва взрослый а потом уже дети..что как все бестолочи какие то..сколько таких случаев было..менты же всегда говорят "не пехайте первых дитей.они же маленькие и их не видно"
Гость , 09.06.2011 21:37:00
Давно пора порядок навести с автобусами, сколько можно терпеть. Ну сейчас прокуратура всем даст по лбу
Гость , 10.06.2011 08:24:00
мать жалко...
водители так и правда, какие-то шальные ездят.
саму как-то чуть не сбили, причем ехал даже не притормозил, когда по пешеходнику шла...
Гость , 10.06.2011 10:03:00
Это женщина полоротая! если руки не из того места растут, надо дома сидеть или такси брать
Гость , 10.06.2011 10:11:00
Я видела как мать сидела на асфальте и держала ребенка на руках, очень больно было видеть эту женщину. Не один раз видела как людям руки зажимало в дверях автобуса когда они хотели зайти в него. Водители со своими гонками уже ни чем не думают, в зеркала не смотрят.
Страницы: 1 2 След.
Подняться вверх