• 21.06.2011 16:01    Рубрика:  Спорт
  • Вологодское «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» из Костромы

• 20 июня на стадионе «Динамо» состоялся матч 13 тура Первенства России по футболу. Вологодская команда принимала гостей из Костромы.

В последние годы все матчи между этими командами складываются непросто, и эта игра не стала исключением.

Матч проходил в упорной борьбе. Команды поочерёдно контролировали мяч в центре поля, но по-настоящему опасных моментов создать не могли. Лишь под занавес первого тайма Алексею Пугину, после сольного прохода с центра поля, удался точный удар по воротам костромичей – 1:0.

Начало второго тайма заставило хвататься за голову болельщиков на трибунах. Вначале Алексей Желатин с метра попал в штангу, а на добивании Алексей Пугин и вовсе не попал в ворота. Он же несколькими минутами позже не реализовал выход один на один.

Постепенно динамовцы отдали инициативу гостям. Игроки «Спартака» стали больше атаковать и добились своего – на 80-й минуте Анзор Саная сделал счёт ничейным.

До конца встречи команды обменялись ещё несколькими опасными моментами, но больше забить не смогли – 1:1. «Динамо» получает одно очко и остаётся в середине турнирной таблицы.