• 26.07.2011 10:04    Рубрика:  Спорт
  • Вологодские футболисты вышли в финал Кубка «Золотое кольцо»

• ФК «Вологда» стал первым клубом из областной столицы, которому удалось выйти в финал кубка МФФ «Золотое кольцо» среди команд 3-го дивизиона. В ответном полуфинальном матче наша команда на выезде переиграла команду «Реал-Тверь».

На 27-й минуте матча мяч в свои ворота отправил защитник хозяев поля Леонид Крупский. Во втором тайме закрепили успех команды из Вологды голы Романа Устюжанина и Дениса Санталова.

Напомним, что первый матч между командами состоялся в Вологде и закончился со счётом 0:0. В итоге ФК «Вологда» вышел в финал, где нашим соперником будет многократный обладатель Кубка – «Кооператор» из Вичуги. Первый финальный поединок наша команда проведёт 31 июля в Вичуге, а 7 августа примет соперников на домашнем стадионе «Динамо».