• 15.08.2011 16:14    Рубрика:  Спорт
  • Спортсмены сразились за кубок 100-летия вологодского футбола

• Турниры на Кубок 100-летия вологодского футбола среди любительских, молодёжных команд и команд ветеранов прошли в областной столице 13 августа. Как рассказал исполнительный директор вологодской городской Федерации футбола Вячеслав Кундин, мероприятие состоялось в рамках Дня физкультурника. Всего в соревновании приняло участие около 40 различных команд, причём не только из Вологды, но и из Шексны и Грязовца.

В блиц-турнире любительских мужских футбольных команд в формате 7x7 первое место заняла команда «Алмаз», второе – команда «МРСУ», третье – «Форт». В турнире ветеранов лучшей стала команда «Автодор», за ней следует «Кронверк». А в молодёжном турнире лучшими стали команды «Вологодское кружево» и «Искра».

Занявшие призовые места получили грамоты и памятные призы. А самым первым «Кубки 100-летия вологодского футбола».