Как прошло лето на площадках «Города детства», расскажут сами дети. Конкурс творческих работ под названием «Как я провёл лето в «Городе детства» стартовал сегодня на всех площадках проекта.
- Детям задана тема. Раскрыть её они могут в любой творческой форме: стихи, рисунки, фотографии, фотоколлажи. Фантазия не ограничена, - рассказал корреспонденту Vologda-Portal.ru куратор проекта Сергей Непогодьев.
По итогам конкурса 26 августа во Дворце творчества детей и молодёжи будет организована выставка творческих работ.
Напомним, что совместный проект Партии «Единая Россия» и Администрации города «Город детства» реализуется в областной столице второй год. Только в этом году его посетили несколько десятков тысяч юных вологжан.
Екатерина Василенко