Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 05.09.2011 15:52    Рубрика:  ЖКХ  
  • Вологодские котельные полностью готовы к работе

  • С установлением прохладной погоды всё больше вологжан заинтересовались вопросом, когда же в домах включат отопление. Как рассказали коммунальщики, для включения отопления необходимо дождаться стабильно низкой температуры.

    Необходимо, чтобы в течение 5 дней на улице держалась температура не выше 8 градусов. Тогда отопление включим сразу, рассказал заместитель начальника Департамента городского хозяйства Евгений Соколов.

    На сегодняшний день все вологодские котельные готовы к запуску в любой момент. На них проведены плановые ремонты и испытания. Поэтому вологжанам не стоит волноваться – в холода никто не замерзнет. Как только погода дойдет до установленной отметки, батареи в квартирах сразу станут тёплыми.

  • Прослушать новость
  • Загрузка плеера

Екатерина Василенко

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*

Комментарии

123 , 05.09.2011 16:20:00
А вода когда горячая из крана потечет?
@фоня , 05.09.2011 20:54:00
свежо предание,но верится с трудом.Каждый год росчерком пера появляется тепло,но не там где надо.
Гость , 05.09.2011 21:10:00
даже воды горячей нет уже 3 недели, а уж об отплении лучше не мечтать!
Гость , 06.09.2011 08:20:00
А почему про горячую воду в центре молчат?
Гость , 06.09.2011 10:48:00
А про горячую воду не молчат. Четко и внятно сказали, что не ждите и не будет, пока кто-то долги не погасит. А те кто платит четко и в срок, просто должны терпеть и просить какой-то эфемерный перерасчет. А если стоят счетчики, а вода едва теплая, тариф кто-нибудь пересчитает? Конечно нет. Он же утвержден депутатами. А расход по счетчику идет только "горячей" воды. Или совсем краны закрыть?
123 , 06.09.2011 19:22:00
Батареи станут теплыми (но не горячими), как и вода. А люди всё равно заплатят. Спасибочки, лучше вообще без отопления.
Гость , 06.09.2011 22:13:00
Сначала пусть померзнут(как всегда!), обогревателями попользуются, денежки за электричество большие заплатят! А уже потом, так и быть включим вам отопление!
Скорее всего так думают наши чиновники, а не 5 дней по 8 градусов!
Гость , 07.09.2011 02:11:00
да.вот вопрос- стоят счетчики тогда как с перерасчетом за горячую воду???????открываем кран горячей воды,а там течет чуть теплая и горячей не назвать градусов 30 не больше.
123 , 07.09.2011 14:03:00
Ну и что, что счетчики. Мы же платим за горячую воду, а не за закаливание, напишите в ук заявление на перерасчет.
Гость , 08.09.2011 23:29:00
у нас в доме тоже нет горячей воды, почему за 1-2 человек которые должны, страдает весь дом, что нам за них скидываться? такую тупость сделали, нет бы отрубали воду у должников как газ !!!!! просто нет слов, а что будет если эти должники не оплатят вообще, зимой то тоже как моржи будем мыться???!!
Подняться вверх