• 16.09.2011 16:33    Рубрика:  Общество
  • Туристский слёт в детском клубе «Водники» прошёл на «ура»

• Туристский слёт в зачёт городского конкурса-соревнования «Большие гонки» прошёл на спортплощадке детского клуба «Водники». Побороться за звание лучших и показать свои навыки и умения собрались 17 команд от общеобразовательных учреждений нашего города.

Спортивное ориентирование, полоса препятствий, установка палатки, стрельба из пневматической винтовки и многое другое – ребят ожидала насыщенная программа.

В результате соревнований призовые места разделили между собой структурные подразделения детско-юношеского центра «Лидер». 1 место выиграла команда структурного подразделения «Бывалово», второе – с/п «Ровесник» и бронзу команда – с/п «Прилуки». Среди школ победителями стали команды: 1 место – общеобразовательная школа № 22, второе – школа №18 и третье место заняла команда школы № 37.