• 22.09.2011 13:54    Рубрика:  Спорт
  • «Сухона» и ФК «Вологда» сыграли вничью

• 21 сентября в рамках 18 тура первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона в Соколе встречались местная «Сухона» и ФК «Вологда».

Счёт в матче на 46 минуте игры открыл нападающий вологжан Андрей Корелкин. На 74-й и 83-й минуте форвард хозяев Алексей Антонов сначала сравнял счёт в матче, а затем вывел свою команду вперед. Однако на 86-й минуте игры Антон Бородулин установил окончательный счёт в матче 2:2 и принёс ФК «Вологда» ничью на выезде.

Напомним, несколько недель назад вологодский клуб провёл матч с "Волгой" из Песочного в рамках 15-го тура первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона. Единственный мяч в игре, состоявшейся в Рыбинске, забил, после передачи Максима Кустова, полузащитник вологжан Роман Устюжанин.