• 23.09.2011 11:49    Рубрика:  Спорт
  • Ученики школы № 41 стали лучшими на первом этапе «Дороги в Сочи»

• Накануне на стадионе "Локомотив" прошёл первый этап XVI Спартакиады среди школьников «Дорога в Сочи». Ребята соревновались в легкоатлетическом кроссе. В командном зачёте победителем стала команда школы № 41, серебро взяла школа № 30 и третье место заняла – команда школы № 37.

В личном первенстве среди девушек первое призовое место заняла ученица школы № 30 Мария Корнеева, второе и третье место заняли девушки из школы № 7 – Светлана Щучева и Вероника Базюк.

Среди мальчиков в личном первенстве в лидеры вышел юный спортсмен школы № 29 Егор Кованов. Второе и третье призовое место заняли ученики школы № 41 – Алексей Коняшин и Константин Бурцев.

Награждение победителей пройдёт 21 ноября, когда стартует второй этап Спартакиады – соревнования по баскетболу. Команды-победители получат в награду кубки, спортсмены – грамоты и медали.