• 29.09.2011 20:14    Рубрика:  Спорт
  • 4-0 в нашу пользу

• С таким результатом закончилась встреча команд вологодского «Динамо» и «Псков-747». В присутствии 500 болельщиков вологжане показали отличный результат. В первом тайме голы забили игроки Сапожников и Чижиков, во втором отличились Канавченко и Лозенков.

К отчётному матчу команда готовилась со всей серьёзностью. Несколько предыдущих матчей вселяли определённую уверенность, прежде всего, тем, как команда выполняла игровую установку, внимательно и сосредоточенно играла в обороне.

На пресс-конференции по итогам игры, главные тренеры команд поделились впечатлениями.

Игорь Васильев (Псков-747):

- Какой может быть комментарий при счёте 0:4. Вологда мяч контролировала, тяжело играть в отборе, бегать за ним. А потом все было по игре. В единоборствах, особенно на своей половине поля сыграли не очень плотно. Ну, и в атаке сыграли слабо, фактически без моментов, беззубо.

Сергей Галкин (Динамо):

- Хорошая игра. Но в первом тайме она была более содержательной, чем во втором. Ведя в счёте, играя с таким преимуществом, нужно более качественный футбол показывать, всё-таки для зрителей играем. И во втором тайме, я считаю, немного не получилась игра, хотя преимущество было значительным.