В преддверии Дня пожилого человека в Городском Дворце культуры открывается новый танцевальный сезон.
Клуб «Хорошее настроение» не понаслышке известен многим вологжанам своими творческими вечерами. В субботу, 1 октября, горожане смогут поучаствовать в программе «Хорошее настроение».
По словам сотрудников ГДК, вечер будет разделён на два тематических блока. В первом прозвучит музыка в исполнении оркестра духовых инструментов под руководством заслуженного работника культуры РФ Виктора Кочнева. Второй блок – это песни 70-х, 90-х годов.
Танго, вальс, рок-н-ролл, казачок и краковяк – все эти виды танцев ветеранам Вологды предстоит изучить и продемонстрировать.
Вход на праздник хорошего настроения – 50 рублей. Начало танцевального вечера – в 17.30. Программа рассчитана на два часа.
Мария Семакова