• 01.11.2011 13:21    Рубрика:  Спорт
  • Вологодское "Динамо" одержало победу над костромскими футболистами

• Заключительный матч первой части первенства России по футболу 2011-12 годов вологодское «Динамо» сыграло в Костроме против местных одноклубников. Встреча завершилась победой нашего клуба со счётом 1:0.

Хозяева поля с первых минут предложили достаточно высокий темп, который вологжане приняли, и началась игра, пусть и не в открытый футбол, но с перманентной осадой то одних, то других ворот. Однако до опасных моментов дело практически не доходило. Дважды свою команду выручил голкипер костромичей. В одном эпизоде он сумел справиться с ударом Желатина головой в «противоход», в другом – отразил непростой удар со штрафного.

Впрочем, ещё в первом тайме было видно, что вологжане играют с «запасом» и готовы прибавить в любой момент, в то время как хозяева поля действуют на пределе сил, что подтвердилось после перерыва.

Марина Лёушкина по информации пресс-службы ФК "Динамо"