• 28.11.2011 12:47    Рубрика:  Спорт
  • «Чеваката» проиграла оренбургской «Надежде»

• Со счётом 55:76 баскетбольная команда «Чеваката» (Вологда) проиграла своим противникам из оренбургской команды «Надежда». Игра проходила в рамках Чемпионата России среди команд Премьер-лиги.

Как рассказал пресс-секретарь клуба Виктор Анухин, первая четверть завершилась в пользу чевакаток со счётом 14:11, вторую четверть вологжанки проиграли – 27:34, перед последней четвертью счёт составил 46:61, последние десять минут окончательно сняли все вопросы. "Надежда" уверенно довела матч до победы, увеличив за последнюю четверть разницу ещё на 6 очков.

«В данный момент «Надежда» представляет из себя более сильную команду. Тем более, что матч проходил в гостях. Победу «Надежде» принесли американки Ребекка Брансон (19+11) и Кэтрин Дуглас (19+3)», – отметил Виктор Анухин.

Лучшими среди вологжанок стали: Катерина Кейру, Светлана Махлина.

Следующая игра вологодских баскетболисток состоится в рамках Еврокубка и пройдёт 4 декабря.