• 16.12.2011 11:38    Рубрика:  Спорт
  • Вологодские полиатлонисты завоевали "бронзу" на этапе Кубка России

• Сборная команда Вологодской области заняла третье место на первом этапе Кубка России по зимнему полиатлону, который проходил в городе Онега Архангельской области.

Кроме того, известно, что наша женская команда заняла 2-е место в эстафете 3х3 км, а мужская - 3-е место в эстафете 3х5 км. Об этом корреспонденту vologda-portal.ru сообщили в Комитете по физической культуре, спорту и молодежной политике Вологодской области.

В личном первенстве среди юниоров серебряными призерами стали члены сборной команды России Маргарита Спиридонова и Иван Вершинин (Череповец), "бронза" досталась также членам сборной команды России Алене Смолиной (Кадуйский р-н, 18-20 лет) и Ольге Крыловой (Грязовецкий р-н, 21-39 лет).

Добавим, что на соревнования по троеборью съехались 130 спортсменов из Архангельской, Ивановской, Вологодской областей, Коми-Пермяцкого округа, Ханты-Мансийска, Москвы и Санкт-Петербурга.