Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 13.01.2012 14:45    Рубрика:  Общество  ЖКХ  
  • Глава города призвал вологжан сообщать о фактах завышения тарифов ЖКХ

  • Евгений Шулепов заявил, что на территории Вологды никакого повышения тарифов нет и в ближайшее время не планируется. Но, тем не менее, на его имя поступило несколько обращений от вологжан о завышении тарифов.

    «Подчёркиваю – повышения тарифов с 1 января не произошло. Никакого основания для этого нет. Если цифры завышены – это произвол управляющей компании. Такие факты – это преступление! И мы будем принимать самые жёсткие меры по их пресечению. Хочу обратиться к вологжанам. Если вы видите в квитках необоснованно высокие цифры, сразу же звоните в диспетчерскую Департамента городского хозяйства – 72-35-53. Телефон круглосуточный. Уверяю, что специальная комиссия в течение суток разберётся с проблемой», заявил Глава Вологды.

Пресс-служба Администрации

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Николай. Д. Одесса. , 13.01.2012 15:07:00
Евгений Борисович - здоровья, успехов в работе, удач и везения. Уделите внимание набережной в центре - заросли и бурелом кустарника не украшают Вологду.
Гость , 13.01.2012 21:02:00
Здравтвуйте Евгений Борисович живем на ул.Архангельская д.17а у нас выросла выплата за отопление с тарифа 17,86 за октябрь, 21,75 за ноябрь месяц уже 27,15 за декабрь месяц почему такое повышение тарифа??????? у нас УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ Жилищно-эксплуатационная контора ул.Судоремонтная д.26а
Гость , 14.01.2012 18:35:00
ОАО "Подшипник" при прежних тарифах увелилил оплату за воду за декабрь. При наличии общедомовых счётчиков за свет, с марта 2011 г.оплату начисляют от показаний квартирных счётчиков, что приводит к удорожанию услуги. Никаких согласований не производилось.Напрашивается вопрос - УК у нас кто?
Гость , 14.01.2012 18:38:00
А за новогоднюю Вологду Вам респект!
андрей , 15.01.2012 09:15:00
В данном сообщении главы города не указано на возможность привлечения управляющих организаций к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.6 КоАП РФ за нарушение порядка ценообразования. Важно не просто разобраться в ситуации, но сделать превентивные меры.
Константин , 16.01.2012 13:34:00
почему-то этот номер постоянно занят???
Татьяна , 16.01.2012 13:38:00
Е.Б. Сообщаю об увеличении в квитках за декабрь стоимости воды и внутридомового освещения при наличии общего счётчика. Оплата произодится и с учетом поквартирных счетчиков и К.
Гость , 16.01.2012 22:21:00
несовсем о повышении тарифов. с мая по октябрь жили в другом районе, в сельсовете взяли справки, предоставили в УК "ВИСиС". сделали перерасчет. все было нормально, вот только спустя 3 месяца в квитанции увидели повышение тарифа на горячую воду на 50%. в УК пояснили, что справки на холодную воду и водоотведение прошли,а вот точно такие же на горячую воду признаны "липовыми". и теперь нужно платить не 3600, а 5100 руб. Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Гость , 17.01.2012 05:48:00
звонил 16 01 по телефону 723553 пока результат нулевой
Гость , 17.01.2012 13:02:00
А как же повышение тарифа на содержание жилья год назад без проведения собрания собственников? Никак ответа не можем дождаться!
Страницы: 1 2 След.
Подняться вверх