• 20.01.2012 21:07    Рубрика:  Спорт
  • Вологжанин Константин Петряшов занимает второе место в рейтинге бегунов России

• Вологжанин Петряшов Константин одержал победу в беге на дистанции 300м, выступая на всероссийских соревнованиях "Рождественский Кубок". Спортсмен стал победителем с новым рекордом соревнований – 33,42. Также Константин завоевал "серебро" в беге на 60 м. Как рассказали в комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике Вологодской области, в настоящее время вологжанин занимает второе место в рейтинге бегунов России и входит в десятку лучших спортсменов области.

Добавим, что Константин Петряшов – вологодский легкоатлет, мастер спорта международного класса, чемпион России, победитель командного Кубка Европы.