• 20.02.2012 19:16    Рубрика:  Общество  Спорт
  • Сотрудники УФСИН показали «лыжный класс»

• Как сообщили в пресс-службе УФСИН области, лидером среди мужчин стал помощник начальника караула Управления конвоирования Максим Устинов.
    Лыжный класс среди женщин продемонстрировала старший инспектор по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии № 17 Ирина Мурогина. В командном зачёте «золото» завоевал Следственный изолятор № 2, заслуженное «серебро» досталось Исправительной колонии № 17, а третье место заняло Управление конвоирования.

Победители соревнований по лыжным гонкам будут представлять область на чемпионате ФСИН России по лыжным гонкам в рамках Спартакиады ФСИН России по служебно-прикладным видам спорта в г. Сыктывкаре.