Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 28.02.2012 10:25    Рубрика:  Спорт  
  • Около 70 призовых мест заняли вологжане на соревнованиях по карате-сётокан

  • Изображение с сайта karatekam.ru Изображение с сайта karatekam.ru
    Увеличить изображение

    С 25 по 26 февраля в спортивном комплексе «Атлант» города Ярославля прошло Открытое первенство Ярославской области по восточному боевому единоборству каратэ-сётокан. В соревновании приняло участие 384 спортсмена из 6 регионов России.

    Сборную Вологды представляли 45 человек из клубов "Асахикан", "Бункай", "Воин", "Хотэй". Как рассказал президент областной Федерации восточного боевого единоборства Сергей Папук, вологодские спортсмены с 1997 года принимают участие в данных соревнованиях и выступают на них всегда успешно, не исключение и этот турнир.

    Максимальный результат, из всех участников, показали, заняв первые места в трёх видах программы:

    • Артюгин Кирилл -11 лет,
    • Мустафина Алиса - 10-11 лет.
    • Два первых места заняли:
    • Заугарин Сергей - 8-9 лет,
    • Власов Семён -12 лет,
    • Дороншоев Руслан -13 лет.

    Добавим, что соревнования прошли в рамках президентской программы "Спорт против наркотиков", направленной на профилактику наркомании среди детей и молодёжи.

    Выписка из итогового протокола Открытого первенства Ярославской области по восточному боевому единоборству (каратэ-сётокан)

    г. Ярославль 25-26.02.2012 г.
    Всего участвовало регионов - 6
    Всего участников соревнований - 618
    Всего участвовало спортсменов г. Вологды - 45


    Результаты выступления

     



    Торопов Александр (Бункай) 1 место кумитэ м. 6-7 лет
    1 место кумитэ м. 8 лет 30+кг
    2 место ката м. 6-7 лет
    Потылицын Максим (Бункай) 1 место ката м. 6-7 лет
    2 место кумитэ м. 8 лет 30+кг
    Белков Елисей (Бункай) 2 место кумитэ м. 6-7 лет
    3 место кумитэ м. 8 лет 30+кг
    3 место ката м. 6-7 лет
    Никитин Денис (Бункай) 3 место кумитэ м. 6-7 лет
    Заугарин Сергей (Бункай) 1 место кумитэ м. 9 лет до 32 кг
    1 место ката м. 8-9 лет
    Павлов Андрей (Бункай) 3 место ката м. 8-9 лет
    Горчаков Иван (Асахикан) 2 место ката м. 8-9 лет
    2 место кумитэ м. 9 лет до 32 кг
    Криони Стефания (Воин) 1 место кумитэ д. 8-9 лет
    2 место кумитэ д. 8-9 лет 30+кг
    2 место ката д. 8-9 лет
    Рыбакова Валерия (Воин) 1 место кумитэ д. 8-9 лет 30+кг
    Шутова Софья (Бункай) 1 место ката д. 8-9 лет
    3 место кумитэ д. 8-9 лет до 30 кг
    3 место кумитэ д. 8-9 лет
    Власова Наталья (Бункай) 2 место кумитэ д. 8-9 лет
    Горчаков Даниил (Асахикан) 3 место кумитэ м. 11 лет до 37 кг
    Семёнов Валентин (Бункай) 1 место кумитэ м. 10 лет
    2 место кумитэ м. 10 лет 35+кг
    3 место ката м. 10-11 лет
    Артюгин Кирилл (Бункай) 1 место кумитэ м. 11 лет
    1 место кумитэ м. 11 лет до 37 кг
    1 место ката м. 10-11 лет
    Батогов Максим (Бункай) 2 место кумитэ м. 11 лет
    2 место кумитэ м. 11 лет до 37 кг
    Кушевский Даниил (Бункай) 2 место ката м. 10-11 лет
    2 место кумитэ м. 10 лет до 35 кг
    3 место кумитэ м. 10 лет
    Скопинов Всеволод (Воин) 2 место кумитэ м. 11 лет 37+ кг
    3 место кумитэ м. 11 лет
    Мустафина Алиса (Бункай) 1 место кумитэ д. 10-11 лет
    1 место кумитэ д. 10-11 лет до 35 кг
    1 место ката д. 10-11 лет
    Конанов Евгений (Бункай) 1 место кумитэ юн. 12 лет до 40 кг
    2 место ката юн. 12-13 лет
    Пинаев Евгений (Бункай) 2 место кумитэ юн. 12 лет до 40 кг
    Власов Семён (Бункай) 1 место кумитэ юн. 12 лет
    1 место кумитэ юн. 12 лет 40+кг
    Иофин Ефим (Асахикан) 3 место кумитэ юн. 12 лет до 40 кг
    Дороншоев Руслан (Бункай) 1 место кумитэ юн. 13 лет
    1 место кумитэ юн. 13 лет 45+кг
    Альянов Егор (Бункай) 2 место кумитэ юн. 13 лет 45+кг
    Смирнова Анжела (Воин) 2 место ката д. 12-13 лет
    2 место кумитэ д. 12-13 лет
    Несговорова Елена (Воин) 2 место кумитэ д. 12-13 лет 40+кг
    3 место ката д. 12-13 лет
    Лысов Дмитрий (Бункай) 1 место кумитэ юн. 14 лет
    2 место кумитэ юн. 14 лет 55+кг
    Паничев Артур (Бункай) 2 место кумитэ юн. 14 лет
    3 место кумитэ юн. 14 лет 55+кг
    3 место ката юн. 14-15 лет
    Тарабухин Никита (Бункай) 2 место кумитэ юн. 15 лет до 55 кг
    2 место ката юн. 14-15 лет
    Мазалев Антон (Бункай) 1 место кумитэ юн. 15 лет 55+ кг
    Кашин Андрей (Бункай) 1 место ката юн. 16-17 лет
    Черепанов Александр (Хотэй) 2 место ката юн. 16-17 лет
    3 место кумитэ юн. 18-20 лет до 70 кг
    3 место кумитэ юн. 16-17 лет 65+ кг
    Чёрный Владимир (Асахикан) 3 место ката юн. 16-17 лет
    Конева Оксана (Бункай) 1 место ката д. 14-15 лет
    3 место кумитэ д. 14-15 лет

Иван Волков

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*
Подняться вверх