• 28.02.2012 16:55    Рубрика:  Спорт
  • Более 200 спортсменов приняли участие в шестом этапе Кубка города по лыжным гонкам

• Среди самых маленьких любителей лыжного спорта в возрасте до 10 лет лучший результат уже не в первый раз показал Александр Михайлов. На втором месте – Инна Кулакова. Тройку лидеров завершил Виталий Садовников.

Лыжный класс продемонстрировали девушки и женщины в возрасте от 18 до 30 лет. Среди этой категории непрофессиональных спортсменов лучший результат продемонстрировала Евгения Игнашева. 4 очка уступила ей Марина Ромина. И третьей стала Мария Шловикова.

А вот среди лыжников от 61 и старше, желающих поучаствовать в соревновании, на этот раз стало четверо. По итогам гонки 1 место завоевал Николай Староверов, 2 место – у Александра Кондратьева, 3 место – у Ивана Козина.

Напомним, что Кубок города стартовал 22 января. Позади уже шесть этапов. Вологодских спортсменов ожидает последний этап в ближайшие выходные. Старт на реке возле Соборной горки.

По вопросам организации и проведения Кубка города можно обращаться по телефону: 21-09-82.

Результаты 6 этапа Кубка города по лыжным гонкам.