• 29.02.2012 15:22    Рубрика:  Спорт
  • Вологжанин Константин Петряшов занял второе место на зимнем чемпионате России по лёгкой атлетике

• Соревнования проходили с 22 по 24 февраля в московском манеже ЦСКА. Как рассказали в Комитете по физической культуре, спорту и молодёжной политике Вологодской области, сборная команды Вологодской области в составе 9 легкоатлетов заняла 5 место в общекомандном зачёте из 65 регионов России.

Вологжанин Константин Петряшов стал серебряным призёром в беге на дистанции 200 м с результатом 21,21 сек.

Отметим также, что Константин является чемпионом Санкт-Петербурга на дистанции в 60 метров (6,76), победителем «Кубка Губернатора» в Волгограде на дистанции 200 м (21,20) и победителем «Рождественских стартов» в Екатеринбурге на дистанции 300 м (33,42).