Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 06.03.2012 18:10    Рубрика:  Спорт  
  • Более 200 спортсменов приняли участие в заключительном этапе Кубка города по лыжным гонкам

  • Среди самых маленьких (в возрасте до 10 лет) лучшим стал Александр Михайлов. Второе место - у Инны Кулаковой. Третье место - у Екатерины Карпенковой. Среди самых старших лыжников в своих категориях лучшими стали Николай Староверов и Галина Гусева, второе место - у Галины Корепиной и Александра Кондратьева, третье - у Тамары Лысухиной и Ивана Козина.

    Среди профессионалов можно выделить Андрея Румянцева, Анну Согласову, Никиту Коробова, Артёма Черемушкина, Катерину Куликович и т. д.

    Добавим, что всего за зимний сезон проведено семь этапов кубка, из которых пять лучших были включены в зачёт.

    Победители и призёры соревнований по возрастным группам:

    Мальчики и девочки 10 лет и младше
    1 - 2 место Михайлов Александр
    1 - 2 место Кулакова Инна
    3 место Карпенкова Екатерина
    Девочки 11-14 лет (категория «Любители»)
    1 - 2 место Вологжанина Полина
    1 - 2 место Скорюкова Дарина
    3 место Мельникова Елена
    Девочки 11-14 лет (категория «Профи»)
    1 место Согласова Анна
    2 место Косогоркина Дарья
    3 место Кузнецова Александра
    Мальчики 11-14 лет (категория «Любители»)
    1 место Бруек Александр
    2 место Смирнов Ярослав
    3 место Зубарев Константин
    Мальчики 11-14 лет (категория «Профи»)
    1 место Коробов Никита
    2 место Кулаков Артем
    3 место Ковалев Александр
    Юноши 15-18 лет (категория «Любители»)
    1 место Черепанов Иван
    2 место Кляпчук Артем
    3 место Ночевалов Михаил
    Юноши 15-18 лет (категория «Профи»)
    1 место Черемушкин Артем
    2 место Елизаров Дмитрий
    3 место Озеров Антон
    Девушки 15-18 лет (категория «Любители»)
    1 место Боровикова Виктория
    2 место Морозова Александра
    3 место Мельникова Анна
    Девушки 15-18 лет (категория «Профи»)
    1 место Куликович Катерина
    2 место Окромелидзе Мариаме
    3 место Косогоркина Дарья
    Женщины 19-30 лет (категория «Любители»)
    1 место Игнашева Евгения
    2 место Ромина Марина
    3 место Шловикова Мария
    Женщины 19 лет и старше (категория «Профи»)
    1 место Румянцева Ольга
    2 место Кузьмина Татьяна
    3 место Соколова Анна
    Мужчины 19-30 лет (категория «Любители»)
    1 место Орлов Леонид
    2 место Гусев Андрей
    3 место Чечуров Дмитрий
    Мужчины 19 лет и старше (категория «Профи»)
    1 место Румянцев Андрей
    2 место Гусев Максим
    3 место Смирнов Евгений
    Женщины 31-40 лет (категория «Любители»)
    1 место Михайлова Анна
    2 место Румянцева Наталья
    3 место Соловьева Елена и Туваева Екатерина
    Мужчины 31-40 лет (категория «Любители»)
    1 место Чичирин Дмитрий
    2 место Лукинский Дмитрий
    3 место Добров Алексей
    Женщины 41-50 лет (категория «Любители»)
    1 место Старостина Анна
    2 место Тиханова Любовь
    3 место Гладкова Ольга
    Мужчина 41-50 лет (категория «Любители»)
    1 место Савин Михаил
    2 место Поляков Андрей
    3 место Коковкин Сергей
    Женщины 51-60 лет (категория «Любители»)
    1 место Крайнева Лидия
    2 место Чекалева Нина
    3 место Виноградова Варвара
    Мужчины 51-60 лет (категория «Любители»)
    1-2 место Лебедев Виктор
    1-2 место Кулигин Леонид
    3 место Игнашев Михаил
    Женщины 61 год и старше (категория «Любители»)
    1 место Гусева Галина
    2-3 место Корепина Галина
    2-3 место Лысухина Тамара
    Мужчины 61 год и старше (категория «Любители»)
    1 место Староверов Николай
    2 место Кондратьев Александр
    3 место Козин Иван

Иван Волков

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*
Подняться вверх