На днях в Москве прошла запись первого финального концертного шоу «Фактор-А». По итогам «состязаний» из 12 финалистов остались только 9 человек. Среди участников - и вологжанин Юрий Смыслов.
Нам удалось дозвониться до Юрия. Он поделился с нами своими впечатлениями: «Всё классно. Было много зрителей, из Вологды приехала группы поддержки. Так что мне всё понравилось. И комментарии жюри были вполне благоприятные». В данный момент вологжанин готовится к записи следующего шоу.
Впереди ещё несколько программ, по итогам каждой из которых число финалистов будет уменьшаться. Сейчас 9 финалистов распределились по три человека в трёх номинациях: возрастные от 16 до 25 лет; от 25 лет и выше; вокальные группы. Кто станет единственным счастливчиком-победителем – покажет время.
Первое финальное концертное шоу вологжане увидят в 18.20 в воскресенье, 25 марта.
Александра Шер