• 04.04.2012 12:55    Рубрика:  Спорт
  • Студенты ВИПЭ вошли в тройку лучших на Чемпионате по рукопашному бою

• Чемпионат ФСИН России по рукопашному бою проходил на базе Академии права и управления ФСИН России в Рязани с 27 по 30 марта.

Как рассказали в Вологодском институте права и экономики, в соревнованиях принимали участие 345 спортсменов в составе 54 команд территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России.

Впервые в истории учебного заведения команда Вологодского института права и экономики ФСИН России вошла в тройку победителей чемпионата, заняв третье место в командном первенстве.

Высокие результаты показали наши спортсмены и в личном первенстве. Курсант психологического факультета Артём Щеглёв, несмотря на полученную во время соревнований травму, стал третьим в весовой категории до 70 кг, а курсант инженерно-экономического факультета Артём Алфеев завоевал третье место в весовой категории до 60 кг.