23 апреля стартует цикл актуальных встреч с оригинальным названием - ток-шоу "Тёрка" с Даниилом Князькиным. Это проект Вологодского государственного технического университета. Автором идеи и организатором является студенческий профком и сам Даниил.
Темой первого ток-шоу станет обсуждение вопроса: "Молодая студенческая семья. Что выбрать: официальный брак или сожительство?"
Как рассказали в студенческом профкоме ВоГТУ, участниками первого ток-шоу станут приглашённые эксперты, студенты и преподаватели, острый на язык ведущий. Две конфликтующие стороны будут пытаться найти компромисс в актуальном спорном вопросе. Участников и зрителей ожидает открытая дискуссия на злободневную тему. Принять участие могут все, кто не равнодушен к теме. Встреча 23 апреля в 19.30 в актовом зале общежития № 3 (ул. Городской вал, д. 26а, общежитие факультета экологии).
Иван Волков