• 28.07.2012 18:43    Рубрика:  Спорт
  • Около 50 вологжан приняли участие в финале Летнего кубка ЛИГИ «ВОЛБАСКЕТ»

• 16 баскетбольных команд боролись за звание лучшей 28 июля на площади Революции. Участники были поделены на 2 возрастные категории – до 18 и старше 18 лет.

«Золото» и титул победителя Летнего кубка лиги завоевала опытная команда «Луни Тьюнз». Второе место заняли SMURFS. И «бронза» досталась команде «Леня, думай!». Среди юных команд абсолютную победу одержала команда «Швепс». «Серебро» взяли ребята из команды «195+». И третье место заняли баскетболисты из «96».

«Хотелось бы отметить, что все спортсмены показали хорошие результаты. Все боролись до последнего. Важно, что в соревнованиях приняли участие и девушки. Единственная команда «ШИПС» - женская», - отметил директор ЛИГИ «ВОЛБАСКЕТ» Виктор Кудряков.