• 27.08.2012 14:19    Рубрика:  Спорт
  • Футбольный клуб «Вологда» проиграл в выездном матче команде из Иваново

• Фото сайта vk.com Фото сайта vk.com

Со счётом 2:0 проиграли вологжане команде «Текстильщик» 24 августа. На 31-ой минуте матча Павел Втюрин открыл счёт, а затем на 80-ой минуте позицию упрочил Евгений Лосев.

«Ключевым эпизодом матча стало удаление с поля нашего защитника Евгения Сидорова. В игровом столкновении с нашим игроком травму получил полузащитник хозяев Константин Подкорытов. Вначале арбитр встречи не намерен был удалять игрока нашей команды, но всё же предъявил красную карточку с мотивировкой «грубая игра с нанесением травмы». Отметим, что защитник вологжан также получил травму в этом столкновении, но на это арбитр не отреагировал», - прокомментировал ситуацию пресс-атташе ФК «Вологда» Сергей Родионов.

Следующую игру вологжане проведут 27 августа, встретившись с командой «Химик» из Дзержинска.

Добавим, что на данный момент ФК «Вологда» находится на 10-ом месте из 14.