В Вологде продолжается конкурс «Чистый автобус, чистый троллейбус». Принять участие в голосовании может любой вологжанин. Чистота в салоне, вежливость кондукторов, мастерство водителей – на это пассажиры прежде всего обращают внимание.
Сейчас у вологжан появилась уникальная возможность: одновременно как заявить о своих претензиях, касающихся общественного транспорта, так и выделить лучшего перевозчика.
Конкурсу ещё нет и месяца. А уже поступило более 700 звонков, СМС и сообщений на сайт Администрации. В начале сентября будет объявлен победитель конкурса – самый добросовестный перевозчик. Но на этом конкурс не завершится. Вологжане могут продолжать голосовать за любимый маршрут в городе и дальше.
Помимо горожан, за качеством перевозки пассажиров следят и контролирующие органы. Регулярно проводятся рейды по определению соблюдения расписания движения.
Проголосовать за понравившийся маршрут можно по телефону: 27-29-52, посредством СМС с указанием номера маршрута на телефон: + 7 931 508 05 75, а также на нашем сайте.
Мария Поздеева