• 29.08.2012 13:20    Рубрика:  Спорт
  • Команда с участием Константина Петряшова заняла 1 место в Первенстве внутренних войск России

• Соревнования по лёгкой атлетике проходили в Омске. В команде Северо-Западного региона Константин Петряшов пробежал две дистанции на 200 и 400 метров, а также принял участие в эстафете 4 по 400 метров.

«В беге на 200 метров Константин показал второй результат среди всех участников – 21,21, а на дистанции 400 метров – наш спортсмен стал четвёртым. Конкуренция была высокая, все спортсмены очень сильные. Но Константин показал очень хорошие результаты», – рассказал тренер спортсмена Александр Синицкий.

Также команды внутренних войск соревновались между собой в эстафете 4 по 400 метров. И команда Северо-Запада была лучшей, что и позволило ей выйти в общем зачёте на 1 место.