Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 14.09.2012 13:35    Рубрика:  Здоровый город  
  • Запись к врачу через Интернет уже работает

  • Записаться на приём к врачу кожного диспансера, выписать талон или медицинскую карту – всё это теперь можно сделать, не выходя из дома. 

    Первые пациенты, которые записались к специалистам Кожно-венерологического диспансера через интернет-регистратуру, уже побывали на приёме. Запись через электронный ресурс в этом лечебном учреждении работает с первых чисел сентября. 

    «Пациент может в электронной регистратуре выбрать по своему желанию не только день, время, но и врача, – рассказывает Татьяна Потапова, заместитель главного врача областного кожно-венерологического диспансера. – Несмотря на то, что эту неделю запись идёт в тестовом режиме, уже записались к нашим врачам несколько человек».

    Ссылку в ресурсах Интернет-сети на электронную регистратуру можно найти на сайте Департамента здравоохранения. Можно узнать её и в регистратуре самого диспансера. Со следующей недели такая ссылка появится и на официальном сайте этого лечебного учреждения. 

Александра Шер

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Светлана , 24.11.2012 15:42:00
где эта ссылка в городскую поликлинику №4, вот где ???????????????
Анатолий Савинский администратор, 26.11.2012 09:37:00
Запись в учреждения здравоохранения Вологодской области:
https://zapis.volmed.org.ru/
Гость , 30.01.2013 19:02:00
Здравствуйте! Хотела записать ребенка на прием к участковому педиатру, т.к. на приеме сказали, что запись осталась только в интернете (относимся к поликлинике на ул. Московской). Программа выдает - не существует полиса с таким номером, который принадлежит данному учреждению. Куда обратиться?
oksana , 15.02.2013 23:35:00
поликлинника4
Гость , 27.03.2013 11:57:00
Запись на прием в областную офтальмологическую поликлинику не работает!!! Доступна запись на 14.15 каждый день, а прием до 14-00!!!
Гость , 30.01.2014 17:47:00
Доброго времени суток,обращаюсь с таким вопросом:-Почему, когда я хочу записаться через интернет к врачу,мне выдает ошибку и объясняется тем, что моё полис программой не найден,хотя сменила я его еще в апреле 2013 года,ввод произведен правильно,почему такое выскакивает??
Сергей , 13.02.2014 13:00:00
у нас в "Электронной Вологде" все через заднее место, что бы записаться к врачу нужно обладать кучей информации, выбрать нужную поликлинику нет адреса как узнать какая ВО ,ГО абвгд и т.д, какой идиот этим занимается, можно узнать ФИО благодетеля.
Мне нужно проверить зрение, подозрение на катаракту, в какое абвгд мне обратится с записью на прием ? Вопрос благодетелю
Гость , 28.05.2014 11:33:00
нет обдастной больницы № 1
Гость , 02.09.2014 18:21:00
Уважаемые...чтобы записаться на прием, человеку видимо нужно обладать не дюжинными знаниями в области пользования интернет ресурсом....очень "понятный" интерфейс у сайта...люди нуждаются в мед.помощи, а у вас еще и не за первым разом запишешься...
Гость , 17.12.2014 13:54:00
Здравствуйте! Почему исчезла городская поликлиника №1. Еще недавно записывалась к терапевту через электронную запись, а сейчас уже не одну неделю первой поликлиники нет в списке.
Страницы: 1 2 След.
Подняться вверх