• 20.09.2012 14:02    Рубрика:  Общество
  • Вологодское «Динамо» успешно выступило в 9-ом туре Первенства МФФ "Золотое кольцо"

• В Вологде на стадионе «Динамо» вологжане одержали победу над аутсайдером турнира костромским «Спартаком». Счёт встречи 5:0. Эта победа вывела  «Динамо» на 3-е место турнирной таблицы.

Ещё одна вологодская команда, наоборот, потерпела поражение. В Твери футболисты «Вологда-М» уступили соперникам из команды «Регион 69» со счетом 2:0. Оба мяча хозяева забили с одиннадцатиметровой отметки. Сначала на 30-ой минуте Александр Лебедев открыл счёт, а на заключительной минуте матча Владимир Калинин реализовал пенальти, назначенный за фол Александра Платонова.

По итогам матчей турнирная таблица Первенства России третьего дивизиона выглядит так: первое место «Кооператор» (Вичуга) – 26 очков, второе «Динамо» (Кострома) – 23 очка, третье  – «Динамо» (Вологда) – 20 очков. Вологжане из ФК «Вологда-М» занимают 10-ое место с 11 очками.