• 27.09.2012 10:55    Рубрика:  Общество  Спорт
  • Вологодские команды сыграли вничью в 10 туре третьего дивизиона

• Все вологодские команды в рамках 10 тура третьего дивизиона Чемпионата России по футболу сыграли вничью. В Кирове местный «Машиностроитель» и вологодское «Динамо» завершили очный матч со счётом 1:1. Все голы в матче были забиты ещё в первом тайме.

Более интересным получился матч в Вологде, где состоялось вологодское дерби между командами «Вологда-М» и «Аист»  (Череповец). Уже на первой минуте хозяева усилиями Антона Ковалева открыли счёт. На 17-ой минуте Максим Левченко из «Аиста» сравнивает позиции, но ещё до перерыва вологодские футболисты наносят два точных удара: Иван Лукашев и Антон Ковалев увеличили счёт до 3:1. В самом начале второго тайма Егор Никитин сокращает разницу, а на 66-ой минуте точным ударом Сергей Комлев уравнивает шансы команд. В оставшееся время футболисты обеих команд так и не смогли войти в решающий прорыв – итоговый счёт 3:3.

По итогам матчей турнирная таблица Первенства России третьего дивизиона выглядит так: первое место «Динамо» (Кострома) – 27 очков, второе «Кооператор» (Вичуга) – 26 очков, третье – «Динамо» (Вологда) – 21 очко. Вологжане из ФК «Вологда-М» занимают 10-ое место с 12 очками.