• 09.10.2012 13:22    Рубрика:  Спорт
  • Вологодские спортсменки заняли первое место на Кубке заслуженного тренера России Т. Н. Карамышевой по баскетболу

• Турнир по баскетболу среди команд юношей и девушек 14-15 лет в минувшие выходные прошел в Вологде. На протяжении трех дней, с 5 по 7 октября, юные спортсмены из Вологды, Мурманска, Архангельска, Москвы, Череповца, Костромы и Сыктывкара боролись за звание лучшего.

По итогам соревнований, первое место среди девушек заняла команда из Вологды. Второе место досталось баскетболисткам из Мурманска, а третье из Костромы. Места в командах юношей распределились следующим образом: первое место заняла команда из Череповца, второе место досталось спортсменам из Архангельска, а третье заняли юноши из Вологды.

Все участники соревнований получили грамоты и призы.