• 18.10.2012 11:24    Рубрика:  Спорт
  • Вологжанин Борис Кольцов и петербуржец Александр Орешкин стали победителями парного турнира Чемпионата России по дартс

• С 13 по 14 октября в Санкт-Петербурге состоялся командный Чемпионат России по дартс и Кубок Федерации дартс России.

В соревнованиях участвовало более 160 сильнейших спортсменов России из 17 регионов: из Московской, Ленинградской, Смоленской, Новгородской, Тверской, Ростовской, Ярославской, Кировской областей, из Пермского края, Республики Чувашии, Удмуртии, городов Москвы и Санкт-Петербурга.

Борис Кольцов в паре со спортсменом из Ленинградской области Александром Орешкиным стал победителем Кубка Федерации в парном турнире. Также вологжанин выступил в составе мужской команды Вологодской области, которая заняла 5 место в соревновании, обыграв соперников из 18 областей России. Кроме того, вологжанин стал бронзовым чемпионом в микст – вид игры в теннис, когда пара, состоящая из мужчины и женщины, играет против другой пары, тоже состоящей из мужчины и женщины.