Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 23.10.2012 10:11    Рубрика:  Происшествия  
  • 33-летний водитель погиб в ДТП в Вологде

  • Авария произошла 22 октября в 7.35 на пересечении Окружного шоссе и улицы Ильюшина.

    66-летний водитель автобуса «МАЗ», принадлежащего частному перевозчику, завершал поворот налево, когда в него внезапно врезалась «Волга». По каким причинам водитель легковушки не дождался завершения маневра, остаётся непонятным. В результате водитель "Волги" погиб на месте. 53-летняя пассажирка автобуса получила сотрясение головного мозга, гематому глаза, ушибы и раны. Сейчас по данному делу проводится расследование, следователи установят истинные причины аварии.

    За сутки 22 октября в Вологде зарегистрировано 46 ДТП с материальным ущербом. 250 водителей превысили допустимую скорость, 9 сели за руль нетрезвыми.

Екатерина Василенко

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Андрей , 23.10.2012 14:08:00
Вы что, с ума сошли? Дожидаться завершения маневра? А маневр заключается в том, что автобус на красный свет поворачивает налево?
Андрей , 23.10.2012 18:16:00
Почему вы пишете, что он виновник аварии? Автобус должен был пропустить при повороте. Читайте ПДД. Ну и в Волге не было пассажиров. За помощью обратилась пассажир автобуса. СТЫДНО ТАОКЕ печатать на официальном сайте города. СТЫДНО!!!!!!!!!!!!
Гость , 23.10.2012 19:01:00
Автору "новости". Называть виновником, погибшего, без такого заключения компитентных органов - Вы - автор, поступаети как минимум не этично, рискуете.
Андрей , 23.10.2012 19:08:00
Нет человека, который любил жизнь, и педположить, что он осознано врезался в атобус - невозможно.
Гость , 24.10.2012 10:14:00
человек любящий жизнь не ездит по вологде за 100 км/ч
Андрей , 24.10.2012 13:11:00
Я знал Сергея 14 лет. Это жизнерадостный молодой человек, который всегда был душой компании. И думать, что он "врезался" невозможно. А вот что в него врезался автобус, который проехал перекресток на красный, судя по комментариям Вологжан, которые ездят этим 40-м маршрутом ежедневно - очень даже может быть. + Обвинить погибшего проще, а вот вставить по самое негорюй всем автотранспортным предприятия г.Вологды и г.Череповца, согласно закону о перевозчиках они не пройдут даже 10% проверки, т.к. не делают, что положено. Вывод "системе" проще обвинять погибшего, нежели разбираться в почему не соблюдают закон, + автотранспортные предприятия это много нал.денег - тоже бизнес. Система + бизнес против одного погибшего.
Гость , 24.10.2012 13:25:00
Екатерина Василенко!На какие факты Вы опирались, когда писали такое?Виновен водитель автобуса, нарушивший ПДД. Перед тем как писать новости в следующий раз, будьте добры узнать факты, а не придумывать на ходу.
Гость , 24.10.2012 14:31:00
он был уравновешенным и дипломатичным парнем..не верю,что он виновник..знала его много лет...находясь на 7 месяце беременности стала чаще ходить пешком и замечаю,что творится на дорогах и как ездят люди,в частности обнаглевшие и всепозволяющие себе автобусы..на днях бодалась с одним из них-пропустил гад-испугался
Гость , 24.10.2012 17:50:00
Я в тот момент стоял на светофоре.Когда моргал желтый свет, волга прибавила газу.Атобус должен был пропустить водителя волги т.к.главная дорога.В волге только был один водитель,пассажиров не каких не было!
Антон , 24.10.2012 20:29:00
Читая писульки (именно так!) наших журналистов просто диву даешься!Какое право Вы имеете называть кого-либо виновником аварии,не имея официального заключения по экспертизе происшествия от компетентных органов!Вы подумали о чувствах близких людей погибшего,которые читают вашу писанину!Стыд и срам в т.ч. редакторам,которые пропускают такой "труд"!И это официальный сайт Вологды!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Подняться вверх