• 08.11.2012 14:37    Рубрика:  Спорт
  • Вологжане стали победителями в командном первенстве Вологодской области по рукопашному бою

• Фото сайта vk.com Фото сайта vk.com

В Вологде завершились Открытый чемпионат и Первенство Вологодской области по рукопашному бою, проходившие в спортивном комплексе «ДЮСШ боевых искусств». По результатам командного первенства, первое место заняла сборная команда Вологды, второе место – Великого Устюга, третье место – объединенная команда Череповца.

Всего в соревнованиях приняли участие 92 спортсмена в возрасте от 10 лет и старше из Вологды, Череповца, Великого Устюга, Красавино и Кириллова. Вологду представляли спортсмены 6 клубов.

В личном первенстве вологжане взяли 13 медалей. 7 медалей завоевали спортсмены Центра боевых искусств, по одной медали у воспитанников спортивных клубов «Поединок», «Барс». «Витязь» и «Школа единоборств», две медали взяли спортсмены ВИПЭ.