• 13.11.2012 11:28    Рубрика:  Спорт
  • 85 призовых мест взяли вологжане на Открытом Кубке Вологодской области по восточному боевому единоборству

• Соревнования проходили 11 ноября. 31 медаль завоевали представители Ярославля, 17 – спортсмены из Череповца, 3 – каратисты из Вологодского района.

Участники турнира соревновались по двум спортивным дисциплинам: карате сётокан и карате сито-рю. Всего в мероприятии приняли участие 463 спортсмена в возрасте от 6 лет и старше. Среди участников были призёры прошедшего две недели назад Кубка России и Всероссийских соревнований в Москве. Но уровень соревнований был такой, что не все из них стали победителями.

Стоит отметить, что 9 вологжан стали обладателями кубков по выступлениям в двух видах соревнований: Белков Елисей, Клочкова Алина, Торопов Александр, Власова Наталья, Артюгин Кирилл, Мустафина Алиса, Конанов Евгений, Прошина Валерия, Черепанов Александр.