• 19.11.2012 12:14    Рубрика:  Спорт
  • Рекордное количество команд участвовало в соревнованиях среди школьников по стрельбе

• В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в рамках городского конкурса-соревнования «Большие гонки» за звание лучшего соревновались 25 команд. Из них 6 команд-клубов по месту жительства детско-юношеского центра «Лидер» и 19 команд из 14-ти школ города.

В командном первенстве места определялись по наибольшей сумме очков, выбитых всеми 5 участниками команды. В личном первенстве места определялись по наибольшему количеству очков, выбитых тем или иным участником.

В командном первенстве среди клубов победила спортивный клуб «Водники», на втором – «Ровесник», и замыкает тройку лидеров «Бывалово».

Среди школ города лучшими стали стрелки школы № 1, на втором – школа № 13 и на третьем – учащиеся школы № 7.

В личном первенстве первое место заняли Регина Липина, Александр Кичигин, Екатерина Киселёва.

Следующий этап городского конкурса «Большие гонки» состоится 15 декабря. В зале Оптико-механического завода будут проходить соревнования по настольному теннису.